HS
United European
Connectors

Produktsuche | Sitemap   

Unsere Mitarbeiter stellen sich vor.



Wir setzen auf Zuverlässigkeit, Innovation, Flexibilität, Leistungsfähigkeit und Qualität. Denn Qualität sichert unsere Zukunft.
Dafür stehen unsere qualifizierten und motivierten Mitarbeiter, die gerne für Sie da sind.




 



 
Nicole Daum
Vertrieb
  09157 / 92 898 24
 nicole.daum@hs-schatz.de
 Kontaktformular


 



 
Frank Breithaupt
Vertrieb
  09157/ 9 28 98 22
 frank.breithaupt@hs-schatz.de
 Kontaktformular


 



 
Daniel Reichert
Projektleiter
  09157/ 9 28 98 19
 daniel.reichert@hs-schatz.de
 Kontaktformular


 



 
Gabriele Remmele
Konstruktion
  09076/ 95 898 21
 gabriele.remmele@w-v-b-gmbh.de
 Kontaktformular


 



 
Arno Öchsl
Qualitätsleiter
  09157/ 9 28 98 18
 arno.oechsl@hs-schatz.de
 Kontaktformular


 



 
Bettina Geiger
Einkauf und Produktionsplanung
  09076/ 95 898 11
 bettina.geiger@w-v-b-gmbh.de
 Kontaktformular


 



 
Jessica Leber
  09157/ 9 28 98 0
 
 Kontaktformular


 



 
Werner Bader
Geschäftsführer und Technischer Leiter
  09076/ 95 898 0
 werner.bader@w-v-b-gmbh.de
 Kontaktformular


 



 
Iris Schatz
Gesellschafterin und Prokuristin
  09157/ 9 28 98 0
 
 Kontaktformular






News

Zertifikat ISO 9001



Anbei steht unser aktuelles Zertifikat zum Download bereit.

 mehr Informationen